Не работает VPN ни в браузере ни как приложение

Илья Вяткин Ученик (95), открыт 2 недели назад
У меня провайдер Ростелеком, до последних 3 дней все было хорошо и VPN работал и не замечал никаких трудностей, но в последнее время он начинал работать плохо, а сейчас вообще не работает, а если и запускается расширение, то в графе IP VPN пишется прочерк и он не работает. Я не знаю что уже делать. Антивирус отключал, пк на вирусы проверил, наверное только в Ростелеком звонить и узнавать у них почему трудности с их интернетом
5 ответов
SancheZ Искусственный Интеллект (161081) 2 недели назад
Сервисы ВПН блокируют.
Ага, позвони в Ростелеком, пожалуйся, что у тебя ВПН не работает? Будешь послан в пешее путешествие нах.
Илья ВяткинУченик (95) 2 недели назад
????????
Artemka Png Знаток (289) 2 недели назад
Позвони в роскомнадзор
Илья ВяткинУченик (95) 2 недели назад
ЧОООООООООООО А ТАК МОЖНОООО????? ЧООООО
Avira Знаток (411) 2 недели назад
у меня тоже Ростелеком
хороший впн работает независимо от того какой провайдер
под роликом ссылки, пишите если надо
https://www.youtube.com/watch?v=6bj5GVhOCVU
Евгений Юный Гуру (3261) 2 недели назад
Арендуй vps сервер копеечный и сам создай