Чем отличается жилетка от безрукавки?

Брамби Гуру (2864), открыт 2 недели назад
6 ответов
Loanina Профи (686) 2 недели назад
Существуют вопросы на которые нет ответа
Павел Волгин Просветленный (22353) 2 недели назад
Безрукавка цельная, с более широкими крыльями на плечах и без нагрудного выреза.
абракадабра ,,, Профи (965) 2 недели назад
https://vk.com/wall-34190934_467365 здесь пишут, что жилет может быть на пуговицах, а безрукавка - это свитер или джемпер без рукавов.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140781) 2 недели назад
Жилетка и безрукавка это сленг какой-то. В моде нет таких названий одежды.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190965) 2 недели назад
тем же чем пиджак от куртки например... жилетка это классическая поддевка под деловой костюм... безрукавка - куртка без рукавов