Замена аккумуляторов на электро-самокатах...

Калышов Андрей Ученик (97), закрыт 4 недели назад
Хотелось бы узнать о данной вакансии. Насколько она трудная или же легкая, что э то вообще за работа и многие подробности о ней, можно ли рассматривать эту работу как основной заработок или максимум как подработка?
Лучший ответ
Летучий Мыш Просветленный (29590) 4 недели назад
Если вопрос про шеринговые самокаты Яндекса, то ничего сложного нет, специальные знания не нужны. Заработок неплохой, но сезонный
Остальные ответы
Андрей Белых Ученик (173) 4 недели назад
Ну как минимум необходимы хорошие технические познания данного вида транспорта. По прибыльности сказать не могу, самокаты бывают разными. Но думаю, что платят за это немало, учитывая стоимость аккумуляторов на самую разную технику. И не забывай про то, что это опасно. Электросамокаты постоянно горят и взрываются
Калышов АндрейУченик (97) 4 недели назад
Благодарю за ответ!