А вам сильно пригодились знания, полученные в институте?

Игнат Сидоров Профи (639), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206664) 2 недели назад
Институт не столько дает знания, сколько структурирует работу мозга.
Louisiana Purchase Просветленный (42420) 2 недели назад
Да. Теперь я могу отличить хорошего человека от плохого.
Василий Стерненко Мастер (1701) 2 недели назад
Нет
Институт не дает никаких "знаний"
И школа тоже
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187616) 2 недели назад
Нет, конечно. Но нахождение в течение нескольких лет среди не самых глупых людей в обществе, всегда положительно скажется. Где бы вы не трудились.
Сергей Панкратов Знаток (328) 2 недели назад
Приходится иногда дурней в их идиотизм носом тыкать. А это не только знания института, воспитание в семье сказывается.