Bybit проблема с продажи P2P

Алексей Демьяник Знаток (254), открыт 4 недели назад
"Детали На вашей учетной записи была замечена подозрительная активность, и в настоящее время вы не можете участвовать в какихлибо Р2P сделках. Повторите попытку через 48 часов или воспользуйтесь другими методами пополнения/вывода средств. Подтвердить"Кто нибудь сталкивался с такой проблемой при продажи USDT? И как решили...
3 ответа
Fantik Ученик (132) 4 недели назад
я тоже столкнулся с данной проблемой, но решить не знаю как((( Придется ждать
Марк Титов Ученик (103) 4 недели назад
Такая же фигня, не знаю как решить. Получилось у тебя?