Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делает в женской сумочке гаечный ключ на 18?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276823), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Юрий Львович Искусственный Интеллект (264621) 1 месяц назад
У её Лексуса постоянно гайки отвинчиваются. Приходится подтягивать.
Остальные ответы
Egr Korn Мыслитель (5699) 1 месяц назад
На 18 не знаю,зато знаю,что делает газовый(ключ) на 45,это когда жизнь бьёт ключом
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (132198) 1 месяц назад
Лежит без дела,на 18 редко где используется
Карри Просветленный (29624) 1 месяц назад
Ну всякое может случиться))) Скалку не удобно носить)))
Кот Ёшкин Знаток (338) 1 месяц назад
Наверное ты забыла что где-то надо прикрутить гайку
*Sunrise* Искусственный Интеллект (170357) 1 месяц назад
))) У меня привычка...когда убираюсь, то если не знаю, что это и чьё, ложу в карман...потом достаю и выясняю...надо или нет...видать где- то убралась...в карман не вошёл, положила в сумочку))) Доброе утро)
Николай Петров Искусственный Интеллект (175883) 1 месяц назад
Это...просто.
КЛЮЧ...ПОСЛЕДНЯЯ ПАМЯТЬ.
О сбежавшем...автослесаре.
(Гад. Сбежал вместе с...автомобилем).
matod Искусственный Интеллект (164122) 1 месяц назад
Скорее всего лежит. Или даже валяется. Ключ существо достаточно безвольное.