Смогут мобилизовать 500 тыс граждан У-цев ?

Василий Яковлев Просветленный (33538), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Влад Богрев Мастер (2315) 2 недели назад
В рукопашку против танков?)
.Искусственный Интеллект (109154) 2 недели назад
сколько дронов ты вчера сбил чтоб на юге люди не остались без света и бензина?
И на сколько метров ты на своих танках вчера продвинулся в перёд в сврей рукопашке
Влад Богрев Мастер (2315) ., загугли слово Сарказм.
.Искусственный Интеллект (109154) 1 неделю назад
еслиб только отставали по рычажкам. И наше счастье, что пока США не дают Украине всё и столько, для того чтоб нас побеждать. Потому идёт мясорубка в которой мы тоже теряем ненамного меньше Просто у нас в стране больше народу и желающих умирать у нас намного больше, а у них они уже кончаются, но загнать на убой могут ещё не один мильён. И если так дальше пойдёт, то вскоре загонять потребуется и нам
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120574) 2 недели назад
Мобилизовать в принципе можно вот только толку от этого не много будет. Просто мясная толпа баранов совершенно не мотивированная, необученная и нежелающая подыхать ни за что.
Iskarnder Высший разум (328861) 2 недели назад
по планам госдепа сша должно утилизироваться 13 миллионов украянцев...продолжаем их утилизировать...
Василиск Оракул (78667) 2 недели назад
А чего не смочь? В ТЦК такие боровы орудуют, что они и миллион мобиоизируют, отлавливая всех подряд.
Фил Искусственный Интеллект (166350) 2 недели назад
нет, мясо собрать попробуют

Нужны мешки для трупов. Волонтеры и западные СМИ раскрыли потери ВСУ.
https://aif.ru/politics/world/nuzhny_meshki_dlya_trupov_volontery_i_zapadnye_smi_raskryli_poteri_vsu
Кот Обормот Искусственный Интеллект (400691) 2 недели назад
На убой - да, а в качестве мотивированных, хорошо подготовленных и обученных солдат - нет.
Надо понимать, что общий уровень интеллекта на украине очень низок - страну уже покинули почти все, кто может мыслить. А солдат, помимо прочего, должен мыслить. Хотя бы для того, чтобы обучится тому, что чему учат на военной подготовке.
Дешёвых солдат конечно меньше жалко, но и эффективности от них мало.
Табиб Искусственный Интеллект (183915) 2 недели назад
Если только и женщин будут призывать.А так-НЕТ.Почти все потенциальные призывники уже или убежали из страны или бегут...
.Искусственный Интеллект (109154) 2 недели назад
меньше слушай телевизор а больше смотри на улицы и прочие места украинских городов, там и мильон легко можно набрать, не то что 500 тыщ
Табиб Искусственный Интеллект (183915) ., А там у всех отмазки....
.Искусственный Интеллект (109154) 2 недели назад
дибил как не напиши, он дибил. Дибил, объясни мне почему до сих пор по Белгороду стреляют из чешских и прочих рапир? Ну если у тебя всё есть, почему они стреляют каждый день?
Табиб Искусственный Интеллект (183915) ., Тупая же вы нация,каклы.Ему объясняешь,как писать ПРАВИЛЬНО,а он всё равно пишет с ошибками.Из за ослиного упрямства.И не тупи.Стреляют,потому что ХОТЯТ НАВРЕДИТЬ.Вот тебе и объяснение.Простое,короткое и понятное.
.Искусственный Интеллект (109154) 2 недели назад
дибил, я тебя спросил не про то, есть у них вампиры или нет, я спросил почему они стреляют, если в армии РФ как ты усераешься всё есть чтоб они не стреляли по тому же Белгороду?
Табиб Искусственный Интеллект (183915) ., я тебе ответил,тупой свинорылый.А армия России не может всё уничтожить за месяц.Как и любая другая армия мира этого не может.Неужели ты не понимаешь этой простой вещи,тупой какел? И опять пишет с ошибкой,УСИРАЕТСЯ.Смешит меня.