Как вам идея для хоррор игры?

Агр Гр Ученик (56), открыт 2 недели назад
Мужчина заказывает себе пиццу, но позже ему сообщают, что все курьеры пропали. Ему нужно понять причину их исчезновения. Позже он находит дом маньяка и узнает, что когда то девушка маньяка ему изменила с доставщиком пиццы и теперь он пытается найти того самого разлучника среди всех доставщиков.
Как вам такое?
6 ответов
dada mem Ученик (213) 2 недели назад
Непроизвольно зевнул..
guig7 cttc Знаток (295) 2 недели назад
Нафига мужику искать их
Зачем
GektorЗнаток (277) 2 недели назад
Чтобы найти того самого, попутно порешив всех доставшиков, я бы такое у блэка посмотрел.
Artemka Png Знаток (289) 2 недели назад
Подождите тоесть куча людей пропало и они такие: БЛин куЧа людей исчезли может СОобщеить копам НЕЕЕЕЕТ пусть рандомный мужик расследует!
GektorЗнаток (277) 2 недели назад
Ну да
Сергей К Профи (879) 2 недели назад
Служба доставки не алло?
Gektor Знаток (277) 2 недели назад
Получился бы отличный всратый хоррор)