Очень слабые легкие

- Ученик (181), открыт 2 недели назад
У меня очень слабая дыхательная система,я могу бегать секунд 20-30 и уже тяжело дышать,так было не всегда,например месяц назад я мог бежать по кругу зала 12 минут,а сейчас резко все стало плохо,заранее говорю,что я не курю и не пью. Скажите что это
4 ответа
Никита Пичугин Мастер (1088) 2 недели назад
Возможно ваготония либо что-то астмы. Советую обратиться к специалистам
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106689) 2 недели назад
Уважаемый!
Ответ на этот вопрос здесь может дать, скорее всего, всезнающий специалист знаменитого агенства "ОБС".
Мой совет.
Обратитесь к участковому терапевту по месту прикрепления в лечебном учреждении. Скорее всего, направят на какое-то обследование, и, после него, можно получить вразумительную информацию.