Почему ближе к 30 годам, с#екс для меня как для взрослой женщины, стал чем-то не порядочным, даже если по любви?

Божья Коровка Ученик (7), закрыт 1 месяц назад
Я воспринимаю с#кс как унижение. Для меня заняться с#ксом это тоже самое как опустить человека и сделать из него изгоя.
Лучший ответ
Руслан whitewine Мыслитель (5318) 1 месяц назад
Ну да, читал где-то, что позы в сексе для женщин чаще в подчиненном положении, а для мужчин - в доминантном, а сам половой акт - это грязное вторжение и надругательство над телом, которое является собственностью женщины.
Но думаю, это вопрос восприятия, все по-разному на это могут смотреть, ну и женщина может получать удовольствие от секса не меньше, чем мужчина, так что в каком-то смысле паритет все же есть.
Остальные ответы
Lord Профи (857) 1 месяц назад
У тебя вообще бурные фантазии и каждый раз новые
Божья КоровкаУченик (7) 1 месяц назад
Чего? Я даже эссе написать не могу фантазии не хватает не могу диплом сдать уж 7 год. Училась заочно.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107711) 1 месяц назад
Не нравится вам сам процесс. А зачем это нужно тогда...
Божья КоровкаУченик (7) 1 месяц назад
Ну правда как унижение, женщину раздевают полностью и проявляют потом к ней агрессивные резкие движения... Кто потом будет такую девушку уважать? Тех девушек кто даёт никто не уважает.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107711) Божья Коровка, Тролль, ясно
Животное Мудрец (19142) 1 месяц назад
Икона наверное стоит над кроватью? Или крестик на шее? Люди же не понимат смысла всего этого. А потом удивляются, откуда глюки и почему вся жизнь про@бана...
Божья КоровкаУченик (7) 1 месяц назад
Дело даже не в религии, просто для меня вот лично это унизительно
ЖивотноеМудрец (19142) 1 месяц назад
Дело именно в религии. Библия есть в доме? Крестик висит? У тебя чакры перекрыты рабским ошейником. Ты сама это почувствуешь, когда избавишься.
Божья Коровка Ученик (7) Животное, иди ты
matod Искусственный Интеллект (164122) 1 месяц назад
Если вы сами не знаете - никто не знает. Разбирайтесь, ответы у вас, не у нас.
Для начала сконцентрируйтесь не на людях вообще, а на себе: после секса вы себя чувствуете униженной и изгнанной? Или вы так своего партнера воспринимаете? Важно в поиске ответа только то, что чувствуете и переживаете вы, а не другие люди.
Дальше можно задавать себе следующие вопросы - на что похоже это состояние, когда вы столкнулись с ним впервые, где сталкиваетесь сейчас, какие предпосылки и условия для этого, что вы чувствуете - телом, эмоциями, чувствами.
Можно подключить фантазию - если предположить, что секс без подобного унижения возможен - каким он мог бы быть, может что-то партнер должен делать или не делать правильно или какие-то другие условия выполняться?

Это не простое дело - узнавать себя. Временами даже болезненное. Но другого пути нет, если есть желание жить своей жизнью, контролировать её настолько, насколько это возможно, получать иногда радость и удовольствие.