Не помню сны

Анастасия Московская Ученик (36), открыт 4 недели назад
последнее время почти что не помню снов, хотя например год назад они были крайне яркими и запоминающимся. Что можно сделать чтобы снова нормально их помнить?
3 ответа
Iskarnder Высший разум (331460) 4 недели назад
мозг включил защиту...от всякого мусора...
Табиб Искусственный Интеллект (185844) 4 недели назад
У меня то же самое.Сны быстро забываю.Но ничуть по этому поводу не переживаю.Не помню-значит и НЕ НАДО.Вот и ты не думай об этом.А вообще самый хороший и крепкий сон-БЕЗ СНОВИДЕНИЙ...