К чему снится, что ваш парень прячется, а когда находишь он смеется?

Мария Зайцева Ученик (141), закрыт 4 недели назад
Мне приснилось, что мы с моим молодым человеком находимся в каком то отеле, но было полное ощущение того, что он избегает меня. Я его искал по всему отелю. находила то на балконе, то в какой то комнате, то в душе. всегда он расслабленно сидел и когда видел меня просто начинал очень громко смеяться. по ощущениям, было очень обидно и хотелось плакать
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (154099) 4 недели назад
Не желает молодой человек строить отношения скорее всего расстанетесь.
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (331460) 4 недели назад
приходил попрощаться...печалька...
Мария ЗайцеваУченик (141) 4 недели назад
в каком смысле?
Александр Захаров Оракул (50902) 4 недели назад
Он вас воспитывает. Точнее вашу душу. Хороший знак.