Аттестация в четверти.

Quasar Знаток (321), открыт 2 недели назад
Щас узнал, что для получения аттестации в четверти по английскому языку нужно 9 оценок. Учусь в 9 классе. Что это за хрень?
2 ответа
Дмитрий ПлюсМинус Мыслитель (5808) 2 недели назад
Дай англичанке тысячу рублей и поставит
QuasarЗнаток (321) 2 недели назад
Дурочка не подкупная, так что не катит
Дмитрий ПлюсМинус Мыслитель (5808) Quasar, есть два негативных типа преподавателей: одни хотят вые*ать мозги, но всё-равно поставят оценку, а второй тип поставят исключительно за деньги И эта училка в любом случае относится к одному из двух типов. Либо она будет вводить тебя в стресс и заставлять что-то выучивать в крайние сроки, либо поставит за деньги. Иначе они не работают
кот хуле Знаток (277) 2 недели назад
по идее в любом предмете нужно по минимуму 5 оценок чтобы аттестоваться
если же нужно больше бери на дополнительную оценку отвечай на уроках в общем нужно активничать
QuasarЗнаток (321) 2 недели назад
У меня в школе нужно минимум 3 оценки в каждом предмете, но почему то английский исключение. В начале четверти, 3 оценки заработал, а теперь узнал что 9 нужно, упал в полный осадок.
кот хулеЗнаток (277) 2 недели назад
значит бери на дополнительную либо отвечай у доски на уроках ну если не выйдет придётся на коленях у классухи сидеть(
Quasar Знаток (321) idi v jopu, дак уже конец года, задал вопрос просто для того, что бы узнать нормально ли так оценки выставлять ученикам вообще.А так, мне уже всё равно xddd