Вы верите, что станет лучше ваше самочувствие в нашей стране?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (540316), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
matod Искусственный Интеллект (164126) 4 недели назад
Такое уже бывало, что сперва мне было плохо, потом становилось лучше. Мне важно и хочется, чтобы моё самочувствие было хорошим и дальше.
Но я понимаю, что не всё находится под моим контролем. Я могу (и скорее всего это будет происходить) заболеть или попасть в сложную ситуацию и т.д. и моё самочувствие ухудшится. Поэтому, насколько у меня получается, стараюсь делать то, что мне поможет и избегать или уменьшать негативное влияние того, что мне может повредить.
Обстановку в стране и перспективы на данный момент я рассматриваю как приемлемые для этого, в т.ч. в обозримом будущем.