Вопрос можно ли клеить лица педофайлов?

Давид Чёрный Ученик (48), на голосовании 4 часа назад
Узнал что отчим моей девушки имеет слабость к детям маленьким. Зашёл за его комп а там был открыт ВК и там он пишет кому то что хочет когда его второй дочке будет 12 лет попробовать с ней сексуальные *****. Если это распечатать и его фото+ расклеить в его районе. Это не наказуемо?
Голосование за лучший ответ
Денис - Гуру (4819) 1 месяц назад
Вряд ли, надо в органы заявить
Давид ЧёрныйУченик (48) 1 месяц назад
Переписки 2022 года,старые
Давид Чёрный, похоже ты клеишься к отчиму?
Какашка Неиванов Знаток (338) 1 месяц назад
Как хочешь если не узнают пофиг будет
ягит_лер Знаток (344) 1 месяц назад
ещё как наказуемо если это вскроется то отчиму будет не очень я бы на твоём месте здал бы его потому что не знаю что и кого он может... ну ты понял
Сват Просветленный (26368) 1 месяц назад
Не занимайся самоуправством!