Когда вам удается найти интеллектуальное общение?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (532320), открыт 2 недели назад
3 ответа
Серж Князев Искусственный Интеллект (440841) 2 недели назад
В общении с родственниками.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (532320) 2 недели назад
вся родня интеллектуалами быть не может,
хотя...
Серж Князев Искусственный Интеллект (440841) Конечно. Но и не каждый день свадьбы и похороны, чтобы встречаться со всеми!
Татьяна Миловидова Гуру (3434) 2 недели назад
Это редкость. Такие моменты раза 2,3 в год бывают да и то только с дочерью.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (142645) 2 недели назад
В сети редко, а в жизни ешо реже. Учителей моих не стало, а нынешние пургу гонят.