В разговорах на какие умные темы вы не любите участвовать и почему?)

Гаврила Оракул (88727), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Серж Князев Искусственный Интеллект (440790) 2 недели назад
Умные темы и чисто практические, всегда интересны. А вот сколько продольных нитей в материале нижнего белья или проблемы с изготовлением гульфика на джинсах, мне не интересны.
Остальные ответы
Garara・S・Leep Мудрец (10820) 2 недели назад
На любые, я не умею думать
Podolyanka Искусственный Интеллект (663268) 2 недели назад
Если не доступная моему разуму тематика...
Илья . Искусственный Интеллект (110053) 2 недели назад
В которых не разбираюсь (космос там, физика, некоторые научные дисциплины).