Как отпустить чувства к человеку, которому ты безразличен?

Данна Абазова Ученик (151), открыт 2 недели назад
Давно нравятся один парень, на год старше, но я ему совсем не интересна..понимаю что с ним ничего не сложиться..Его друг меня перед ним сильно опозорил, теперь тяжело даже в глаза ему посмотреть.. а отпустить не могу.
3 ответа
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (84976) 2 недели назад
ПРАЗДНЫЙ РАЗГОВОР - ВОВСЕ НЕ НЕВИННОЕ ДЕЛО !!!

Колкости или нелестные замечания в чей-нибудь адрес - тяжкий грех.

Хафец Хаим посвятил свою жизнь борьбе с лашон ара (злословием) и отмечал, что это - худший из грехов.

Главное отличие человека от животных - дар речи и его нельзя осквернять. Речь человека может нести откровение.
Данна АбазоваУченик (151) 2 недели назад
И как на это реагировать... как это относится к моему вопросу ?
Городская ласточка Гений (64154) 2 недели назад
Перестать думать в ту сторону.
Мы же в ответе за свои мысли!