Упала на ровном месте и не помню, что было. что это и что могло это вызвать?

Алиса Гайфуллина Ученик (129), открыт 2 недели назад
около 6 часов вечера, встала с кровати и пошла в коридор, чтобы пойти в зал к матери, потемнело в глазах и шаталась, такое часто бывает, обычно просто стою и жду, пока пройдет (говорят, что это из-за того, что резко встают), а дальше я уже не помню и мне пересказывает мама. она говорит: «алиса, ты падаешь?», а я ответила «нет» и через секунду упала на пол, как я поняла, сначала на зад, а потом головой стукнулась об пол. мама говорит: «алиса, ты упала?» я сказала: «нет» и сразу встала. но я этого не помню, я помню как стою и вижу маму и у меня глаза заслезились. такое ощущение было, что я хорошо так поспала и уже утро, хотя прошло около секунды или что-то в роде того. мне 15, рост 165, вес 45, если нужно. никаких серьезных болезней нет, только хронический синусит.
3 ответа
Елена Филатова Мудрец (14132) 2 недели назад
Ортостатический коллапс на фоне дефицита веса.
Нормальная мама в таком случае ведёт доченьку к педиатру и проверяет гемоглобин крови. Нормально кормит ребёнка и лечит анемию.И следит за менстpуальным циклом своего pебёнка.
Алиса ГайфуллинаУченик (129) 2 недели назад
у меня вот есть подозрения на анемию уже пару месяцев, но будет возможность попасть к врачам только летом
Елена Филатова Мудрец (14132) Алиса Гайфуллина, ну пpодолжайте падать в обмороки...это ВАШ выбор