Какие купить беспроводные наушники для ПК

Tails Mails Ученик (219), открыт 2 недели назад
Мои старые блади уши стали чутка барахлить с подозрением на скорую поломку. Вот и собираюсь перейти на беспроводные новые уши + еще и вр покупаю, поэтому тоже плюсик. Бюджет 5-8.5 тысяч. Из потребностей играю и иногда увлекаюсь написанием музыки. На ютубе каких-то толковых обзоров и моделей я не нашел. Какие лучшк уши взять?
2 ответа
odins Искусственный Интеллект (394651) 2 недели назад
все они по сути одинаковы есть 2 основных категории
1 это полноформатные большие наушники главное их достоинство они могут работать как бт так и по проводу аукс типа панасоник, сони джибиэль и прочие годятся для дома. кучей достоинств,
2 твс наушники- вкладыши - удобны для прогулки, спорта
на бумагах обладают кучей достоинств
некоторые даже неплохо звучат, но главный их недостаток это малое время звучания, недолгая жизнь вообще, если проработали 1 год то вам повезло.
и главное разрыв связи при любои поводе повернул голову - потерялась, пролетела птичка- потерялась и тд годятся только для развлечения.
брал дешовые до 1тр - хлам брал подороже - тоже+ более толстая инструкция