Можно ли принимать ношпу при хроническом пиелонефрите?

Дарья plankton Ученик (90), закрыт 2 недели назад
У меня хронический пиелонефрит, и почки болят достаточно часто, и я принимаю ношпу чтобы убрать боль, но она не помогает, приходится пить Нурофен который мне нельзя, но для снятия боли мне помогает только он. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Денис Смирнов Мастер (2452) 2 недели назад
ношпу вообще нельзя долго принимать. по утверждению производителя 5 дней максимальный курс. Пойди к врачу пусть тебе назначат дюспаталин, по эффекту тоже самое но влияет на меньшее количество органов и можно принимать долго.
Денис СмирновМастер (2452) 2 недели назад
зря лучшим выбрали. я не посмотрел на пиелонефрит. дюспаталин действует только в жкт. по почкам скорее не поможет. по пиелонефриту это к врачу подбирать лечение.
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (270454) 2 недели назад
Если почечной недостаточности нет - можно
Николь Пареску Мыслитель (6833) 2 недели назад
нельзя.. все по показаниям и назначению врача..