Сон..... О каких то одноклассниках

Sss888 Ученик (82), открыт 1 месяц назад
Куда то мы шли шли. По лесу. Потом там так много было мужчин, еле убежали. Потом олес знакомая, там ограждение из сетки и я ей говорю ты куда ведёшь, она села у калитки и думала чтоли. А рядом напряжение около калитки, если вдруг кто перелез ать вздумает. Что за сон?
2 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894012) 4 недели назад
Советы других могут завести вас не туда, куда надо.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189693) 4 недели назад
ещё один подросток с комплексами про мужчин.. нужно в школе ввести уроки семьи и отношений, как и труд и гражданская оборона..
Sss888Ученик (82) 3 недели назад
Сам ты подро ток