Помогите найти дораму по описанию.

Anastasia Tatarinskaya. Профи (630), открыт 4 недели назад
Помню только некоторые моменты. Вроде как женщина притворялась мужчиной. За ней увязался мальчишка и хотел быть похож на нее, но что это девушка он не догадывался.Он называл ее господин и хотел быть таким же воином как и она. Для всех она говорила, что это ее младший брат. Помню они попали в какую то семью обманом. Якобы мальчишке стало плохо.И там мужчина повесился или перерезал себе горло, а за ним убила себя и жена. Помню в конце этот мальчик кому то передавал послание и его убили.
Вот уже 2 час ломаю себе голову, что это был за сериал?если кто нибудь меня понял, то помогите пожалуйста.
1 ответ
Алеха 667 Мыслитель (5917) 4 недели назад
Называется АХ какая ты красивая