Что такое сколиоз, .. по тв то все всё знают, а в п\ликлинике - чхать на вас хотели? - Бывало такое?

Chert Vas Искусственный Интеллект (158382), открыт 4 недели назад
3 ответа
Анна Эржибова Мастер (1651) 4 недели назад
Это ваша спина,а современная медицина дно,слушали малахава малышава и пр.кхм?вот она "медицина" 21-го века,продажная,всё что эти "доктара" несут слизывают с СССР тет искажая :) не доверяйте "дуктарам" берегите своё здоровье,их волнует не столько ваше здоровье сколько ваш кошелёк толст......
user user Оракул (61163) 4 недели назад
Про сколиоз никто не знает...
Врачи еще не поняли, как и почему это происходит...
Но точно, не от того, что неправильно сидишь...
Фд ЗуекщмМудрец (17808) 4 недели назад
Ну почему ж никто?
user user Оракул (61163) Фд Зуекщм, Лады давай пруф, кто понял от чего...
Фд ЗуекщмМудрец (17808) 4 недели назад
Во-первых, сеньор, мы с вами не пили и на ты не переходили.
А, во-вторых, читал я его много. ну, например, особенности гормональной регуляции обменных процессов в костной ткани как этиопатогенетический фактор идиопатического сколиоза.
user user Оракул (61163) Фд Зуекщм, Какие мы тонкие... Я тоже читал. У меня сколиоз, не жесть, но есть. Поэтому я к этому так отношусь... Твоего клоуна я первый раз слышу, возможно он нормальный, я почитаю... Ладно, удачи...
Николь Пареску Мыслитель (6831) 4 недели назад
слыхал такое ? я сказал горбатый.... это и есть сколиоз