Проблема с мыслями ??

Scythe Моя мама Профи (600), открыт 2 недели назад
Я заметил что в радомные моменты ко мне приходит неприятные мысли, которое причиняют мне дискомфорт, и чтобы от них избавиться я начинаю непроизвольно матерится или издавать громкий смех, либо вздрагиваю/подпрыгиваю.

Иногда могу представить как будто мою голову что-то разрывает/взрывает ну и тд, чтобы подавить неприятную мысль.

Родители говрят что с возрастом пройдёт. Может реал пройдёт? Это че за прикол и как это контрить??☝️??
3 ответа
Loanina Профи (686) 2 недели назад
Хз у меня иногда одна навязчивая мысль происходит, когда то супергладкое что-то, то слишком детализированное зашакаленное