Рассада арбуза, тыквы, кабачка, огурца

Верочка !!! Мыслитель (5115), открыт 4 недели назад
Никогда не получается эти культуры вырастить через рассаду. Почему то рассада бы тро начинает пропадать потихоньку. Тем более 30-35 дней точно не удержится. В чем секреты, как тх вврастить.
Решила за 2 недели посадить и высадить.
В 0.5 посадила по 2 семечка, на случай если плохо взойдут. Все взошло. Обязательно ли отщипнуть 1 росток. Могут ли 2 ро тка арбуза в 1 лунке рости
2 ответа
punica Оракул (76583) 4 недели назад
Можно оставитьп 2 в лунке. Я тоже всегда жалею и нормально потом растут.