Самое отвратительное блюдо которое вы пробовали?

Человек Человеков Мастер (2079), открыт 1 месяц назад
26 ответов
Дрель Толина Знаток (320) 1 месяц назад
Печёночный торт с морковью..
VOLGONEFT 134 Мудрец (19027) 1 месяц назад
Закусывание водки майонезом
Vera Vera Искусственный Интеллект (265336) 1 месяц назад
рыбий жир в детстве из ложки
? !Знаток (295) 1 месяц назад
надо же! Мне наоборот очень нравился! Ложку рыбьего жира выливали на кусочек чёрного хлеба с солью. Просила ещё.. Говорили, что много нельзя, это как лекарство...
Елена Николаевна Оракул (81494) 1 месяц назад
Не помню где(но в общепите),но это были щи с плавающими кусками жира
Сорока@ Искусственный Интеллект (233615) 1 месяц назад
Головы вареных белок.
*Юля*Искусственный Интеллект (235488) 4 недели назад
Я аж чаем подавилась :) серьезно?
Сорока@ Искусственный Интеллект (233615) *Юля*, серьезно. В Якутии это деликатес. Остальные тушки это уже так, сытости добавить.
юлия костырева Просветленный (33240) 1 месяц назад
давно была в гостях, и там были манты с картофельной начинкой, вместо мясной. вот блин, ну как можно испортить просто тесто и просто картофель??????
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373333) 1 месяц назад
торт который друзья купили на новый год Коржи серые крем из маргарина и вонял аммиаком
Галина Михайловна Оракул (55272) 1 месяц назад
Винегрет с имбирём и кукурузой
Наталья Искусственный Интеллект (193530) 1 месяц назад
Молочную пенку, окрошку, кашу из тыквы с пшеном