И как жить?

Карлуччо Карлов Мастер (1008), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (308688) 2 недели назад
видимо с этим.
Карлуччо КарловМастер (1008) 2 недели назад
еще целый пучок usb всяких))
Остальные ответы
Александр Новиков Новицкий Гуру (2514) 2 недели назад
Мировых заговоров нет, это брехня для телезрителей рен ТВ...
Просто формат разный у них и все.
Ник Вас Искусственный Интеллект (297715) 2 недели назад
Раньше были стандарты. У него был большой плюс это взаимозаменяемость. Например, у автомобилей было только две фары, круглая и квадратная и они подходили ко всей авто технике, от трактора, грузового и легкового автомобилей.
Розеток было только три, радио розетка, розетка открытой проводки и розетка для скрытой проводки.
СТАНДАРТ великое дело!
Татьяна Горпинченко Оракул (93137) 2 недели назад
А нам розетки эти не беда!
Пока Душа, Дар Божий, молода....
Карлуччо КарловМастер (1008) 2 недели назад
займи сто рублей
Татьяна Горпинченко Оракул (93137) Карлуччо Карлов, легко! Протягивай руку.