Как проходит цензура "творчества" певчей элиты? Когда это прекратится? И за что должны страдать неповинные люди?

госудларство феминисток Ученик (193), открыт 4 недели назад
8 ответов
Василий Оракул (91740) 4 недели назад
Когда пасть свою вонючую закроют и прекратят поносить и обливать грязью Россию.
Самый Лучший Друг. Оракул (68778) 4 недели назад
Всем известно что Певчая агент ми-6.
Влад БогревГуру (2777) 4 недели назад
Певчей элиты, а не Певчих).
Самый Лучший Друг. Оракул (68778) Петр РасПутин, один хрен.
Александр Новиков НовицкийГуру (3786) 4 недели назад
Госудларство феминисток...
Влад Богрев Гуру (2777) Александр Новиков Новицкий, )
Александр Новиков Новицкий Гуру (3786) 4 недели назад
Госудларство феминисток, цензура должна быть всегда и везде что под контролем государства.
А разве на западе ничего не запрещают и не цензурируют?
Никогда это не прекратится.
Не страдают люди, денег и так навалом.
Влад Богрев Гуру (2777) 4 недели назад
Зашел в несколько топ рейтинговых сми: всё или при поддежке мин культуры или получают гос субсидии.
Любое инакомыслие и сразу задавят исками.
пилот во времени Искусственный Интеллект (151604) 4 недели назад
А угадай с трех раз кто платит и прется на их концерты?)) Не "неповинные люди" .случаем?Вон Киркорова все осудили.а толпа уборщиц и медсестер чуть не облизала за фото с ним)
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (425157) 4 недели назад
В том то и беда, что ни какой цензуры " творчества" этих певунов нет
стрелец Искусственный Интеллект (677110) 4 недели назад
Никак. Все СМИ и ТВ принадлежат еврГеям, которые всегДА Нагло Брешут...