Почему Аниме "Ветер Крепчает" имеет русскую атмосферу?

Михаил Леви Знаток (331), открыт 2 недели назад
Я смотрел его на оригинале с субтитрами.Но все равно Аниме имеет русскую атмосферу (Возможно это иза саундтрека).Оссобено в тех местах где показывают военых.
4 ответа
Злой и вредный Искусственный Интеллект (136749) 2 недели назад
особенно хмырь справа....типичный русский:))
добрячок Оракул (60144) 2 недели назад
Не знаю почему такие ассоциации, я ничего подобного не чувствовал там
Алексей Моисеев Оракул (75227) 2 недели назад
Не знаю что ты там себе нафантазировал, но это аниме зеркало уходящего поколения.