Почему суд во Франции сам не рассматривает а еще и отказался передавать дело фон дер Ляйен в Генропрокуратуру ЕС?

Рома Мудрец (10457), закрыт 2 недели назад
Суд Льежа отказал Генпрокуратуре ЕС в передаче дела главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, которая обвиняется в коррупции при закупке вакцин Pfizer. Новые слушания назначены на 6 декабря. Об этом 17 мая, сообщил один из истцов — лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо по итогам судебного заседания.

главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен и руководителя фармацевтической компании Pfizer Альбера Бурла обвиняют в уничтожении документов и незаконном получении процентов при покупке вакцин для Евросоюза на сумму 35 миллиардов евро.

Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120999) 1 месяц назад
У суда скорей всего у самого рыльце в пушку
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (677288) 1 месяц назад
Это Наглая . крашенная Баба-является Слесарем-Гинекологом и Ставленником США.