, почему мужчины делают предложение девушкам руки и сердца а не пипирки и денег? или это синонимы?

Високосный кот Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ученик Ученик (212) 2 недели назад
Согласна на деньги и пипирку
Андрей БеловМастер (2315) 2 недели назад
В зад практикуешь?
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (400720) 2 недели назад
Вот можешь же нормальные вопросы задавать!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187616) 2 недели назад
Не слышал, чтобы хоть кто то предлагал руку и сердце. Сейчас не 16 век.
илиана косынзяеана Мыслитель (6727) 2 недели назад
потому ,что у мурщин ЧЛЕН ,а у вас "пипирка"
Високосный котУченик (4) 2 недели назад
вам в другую категорию
илиана косынзяеана Мыслитель (6727) Високосный кот, тут что-то с интерфейсом ..если без шуток У вас старый интерфейс или "что-то новенькое"..и неудобное ?
Татьяна Горпинченко Оракул (93137) 2 недели назад
Секс можно купить, Любовь - нет.
илиана косынзяеанаМыслитель (6727) 2 недели назад
зато любовь можно продать хэх )
Татьяна Горпинченко Оракул (93137) илиана косынзяеана, не..продать можно всё. Любовь не продается....
Граф ДукуИскусственный Интеллект (187588) 2 недели назад
Нельзя купить ум , но можно купить его обладателя ...( В.В.Путин )
Татьяна Горпинченко Оракул (93137) Граф Дуку, у ВВП есть недостатки, но этот - фантазии ваши...
илиана косынзяеанаМыслитель (6727) 2 недели назад
Неологи́зм — слово, значение слова или словосочетание, недавно появившееся в языке (новообразованное, отсутствовавшее ранее).
Вы фанатка Святых 90-х ?
Татьяна Горпинченко Оракул (93137) илиана косынзяеана, просто я пользуюсь собственным жизненным опытом. Вам Гугл заменяет его.
илиана косынзяеанаМыслитель (6727) 2 недели назад
не пойму майл ру дизайн ответов сменил ,или у меня баг ?...все стало очень неудобно ..У вас тоже так ,или все как раньше ?
Татьяна Горпинченко Оракул (93137) илиана косынзяеана, я здесь бываю редко и мало. В основном, у меня интернет - это инструмент. Не более... Если действительно нужен мой совет, ищите. Кому надо, находит.
илиана косынзяеанаМыслитель (6727) 2 недели назад
ясно спасибо.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (187588) 2 недели назад
Ну ...я видел такое событие ---Я старик с душой младенца ! Пью не водку , а боржом ! Предлагаю руку , сердце ...( и машину с гаражом )))))))
Влад БогревМастер (2315) 2 недели назад
Как в квн: - вот тебе голова дракона в портфеле.
- А вот тебе рука царевны в кейсе. Без царевны, просто рука)).
Владимир Белозерский Просветленный (34530) 2 недели назад
Если мужчина хочет в ответ дыдырку и разумную трату денег, то и предлагает пипирку и деньги.
Если предлагает свои способности и верность, в ответ хочет примерно то же самое.
Время для занятий любовью и мастерство исполнения можно купить и продать.
Любовь не предлагают. И не требуют в ответ.