Работа и жизнь, счастье.

Роман Хисамутдинов Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
На заводе УМПО работаю токарем, если буду работать до 5 часов и в субботу не работать, будут платить 25 тыс рублей. Если буду работать до 6 часов и в субботу , будут платить 60-80тыс рублей. Я живу в Уфе. Мне 28 лет и я инвалид по слуху, нет другой работы, моя работа это токарь и это последний шанс и другой работы не будет, потому что я инвалид и нехватка социализации и культуры. Я физически слаб, чтобы на станке много тратить силы, поэтому сверхурочно не буду работать и берегу здоровье и силу.
Пенсия 10 тыс рублей, вклад в банке в месяц 13 тыс рублей, работа без сверхурочки 25 тыс рублей.
10 000 + 13 000 + 25 000 = 48 000 рублей.
Хватает на жизнь и без риска бомжевания?
Лучший ответ
Vladimir Skriabin Мудрец (15686) 2 недели назад
Токарь - хорошая достойная профессия
Остальные ответы
Mike Мастер (2456) 2 недели назад
Неважно, насколько сильны ваши убеждения. Если вы не используете свою силу для позитивных изменений, вы являетесь частью проблемы
Натаньях . Мастер (1994) 2 недели назад
Вполне. Работа это счастье, но только если есть выходные.
Adam Thomas Мудрец (10389) 2 недели назад
Это жизнь, не бери пример с других, твоя жизнь - это твоя игра, и какие правила ты вносиш, так и будет. Вот ты стал много уделять время тому, что всё плохо, твоя энергия тратится на это, а при таком раскладе ты программируешь своё будущее.

Тебе нужно разобраться в том, что ты ещё сможешь сделать, и поменять направление, либо смириться с тем, что имеешь!
Helen Оракул (63875) 1 неделю назад
48- хватит на жизнь на настоящее время