Кто такая веселая вдова?

Могу Бегу Гуру (2786), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Влад Богрев Мастер (2315) 2 недели назад
«Весёлая вдова» (нем. Die lustige Witwe) — оперетта в трёх актах австро-венгерского композитора Франца Легара.
Впервые поставлена в венском театре «Ан дер Вин» 30 декабря 1905 года.
Остальные ответы
reverso context Оракул (79298) 2 недели назад
В эрэфии это женщина, вышедшая замуж за узбека после смерти мужа в сво, или скоротечно вышедшая замуж после смерти мужа и отправившая нового мужа на сво.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (274484) 2 недели назад
В молодости мне нравилась оперетта и я с удовольствием смотрел фильм на ТВ в те поры, потомушта показывало 2 канала выбора не было далекие 60 - 70 годы