Как удалить аккаунт на госуслугах?

KG_bite_t_dust Ученик (176), открыт 1 месяц назад
В мобильном приложении нажимаю на кнопку удалить аккаунт, после подтверждения перебрасывает на веб версию и там этой кнопки уже нету. Так как удалить аккаунт? По возрасту мне 16
4 ответа
Д-р Мерлин Оракул (80057) 1 месяц назад
Никак, в систему попадают навечно :))
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313677) 1 месяц назад
Если через компьютер не справитесь, идете ножками в МФЦ и удаляете через тетечку.