Как это от улыбки станет светлей всем, радуга возникнет и дождь идти перестанет?

афиноген финаев Ученик (3), закрыт 4 недели назад
что употреблял автор когда сочинял этот бред? а еще и детям. может быть он в нетрезвом состоянии был? как это станет светлей от улыбки и возникнет в небе радуга? и как дождь идти перестанет? сколько улыбался дождь не прекращался. так вот светлей день не станет, радуги не появится, дождь идти от улыбки не перестанет, лес с тишиной не простится. чему только учат детей? а облака запляшут. под чем запляшут простите? ну что за бред? и какая еще тут скрипка у кузнечика. также якобы станет светлей слону и даже улитке. да слону и улитке вообще улыбка по барабану. так что автор явно переборщил что-то. а если вы начнете ссылаться на сказки что там тоже неправда но в сказках есть смысл. например волк и семеро козлят говорит о том что нельзя пускать чужого. или колобок означает что нельзя ни в коем случае сбегать из дома и искать на голову приключения. или сказка о рыбаке и рыбке говорит о том что много хочешь мало получишь. оттуда выражение остался у разбитого корыта т е ни с чем. а вот песня от улыбки ну что подразумевается под тем, что радуга проснется или дождь идти от улыбки солнечной перестанет? или что означает запляшут облака? и что под слоном и улиткой подразумевается если им улыбка по барабану?
Лучший ответ
n3z3r Профи (965) 1 месяц назад
От улыбки хмурый день светлей.
От улыбки в небе радуга проснется!
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе ножом в спину вернётся!
афиноген финаевУченик (3) 1 месяц назад
а радуга от улыбки не возникнет
n3z3r Профи (965) афиноген финаев, да, не возникает, потому что улыбка не искренняя и вы не приняли ЛСД
Остальные ответы
Чувак Бирка Мастер (2184) 1 месяц назад
Это про ЛГБТ движение животных
DicKing Профи (915) 1 месяц назад
Cyка, ты идиoт? Просто добрая детская песенка.
афиноген финаевУченик (3) 1 месяц назад
что подразумевается под тем, что радуга проснется или дождь идти от улыбки солнечной перестанет? или что означает запляшут облака? и что под слоном и улиткой подразумевается если им улыбка по барабану?
афиноген финаевУченик (3) 1 месяц назад
как это станет светлей от улыбки и возникнет в небе радуга? и как дождь идти перестанет? сколько улыбался дождь не прекращался. так вот светлей день не станет, радуги не появится, дождь идти от улыбки не перестанет, лес с тишиной не простится. чему только учат детей?
DicKing Профи (915) афиноген финаев, это означает, что ты рофл у тебя максимально тyпoй, на уровне детского.
афиноген финаевУченик (3) 1 месяц назад
эта песня глупая и все что там написано неправда
афиноген финаев, не, ты либо дебил, либо тролль...tercium non datur))
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (91290) 1 месяц назад
Какой же ты тупой, господи......
афиноген финаевУченик (3) 4 недели назад
почему тупой? я просто не понимаю значение песни как могут облака заплясать, что под слоном и улиткой подразумевается, что подразумевается под тем что от улыбки дождик идти перестанет, что подразумевается под пляской облаков и кузнечика на скрипке и что означает радуга в небе от улыбки?
Глеб Аллов Оракул (91365) 1 месяц назад
Мета́фора — слово или выражение, употребляемое в переносном значении, в основе которого лежит сравнение предмета или явления с каким-либо другим на основании их общего признака.
Tanya Kel Мудрец (13769) 1 месяц назад
мдам какой же ты typoй
афиноген финаевУченик (3) 4 недели назад
почему тупой? я просто не понимаю значение песни как могут облака заплясать, что под слоном и улиткой подразумевается, что подразумевается под тем что от улыбки дождик идти перестанет, что подразумевается под пляской облаков и кузнечика на скрипке и что означает радуга в небе от улыбки?
Tanya Kel Мудрец (13769) афиноген финаев, лечись, у тебя излишняя душнота
она жует свой Орбит без сахара Мудрец (11298) 4 недели назад
Легко.

Почему на мэйл ру многие докапываются до этой песни?....