У РФ хорошая криминальная служба. Одесских ублюдков вычислили? Надо наказать

Сергей Панкратов Знаток (328), открыт 2 недели назад
4 ответа
Stefan Kaczmarski Мастер (1605) 2 недели назад
Одесса это другое государство.
Космический БурундукМыслитель (5642) 2 недели назад
но привести в исполнение можем
дистанционно ))
Stefan Kaczmarski Мастер (1605) Космический Бурундук, вряд ли. Вы на фронте ничего толком исполнить не можете уже третий год. А тут дистанционно !
Сергей Искусственный Интеллект (181438) 2 недели назад
Нужно быстрее очистить Одессу от них. Скоро Одесса вернется в российскую гавань!
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281420) 2 недели назад
главное не уничтожить вместе с городом