Российский Патриотизм мешает жить в других странах?

Кондрашов Владислав Ученик (60), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Влад Богрев Гуру (2777) 1 месяц назад
Нет. Конституцией не запрещено двойное гражданство.
Остальные ответы
Ученик Ученик (232) 1 месяц назад
Нет. Если забыть что русский.
incognitus Просветленный (33982) 1 месяц назад
В другие страны уезжают те, кто уже не связан ментально со своей вотчиной, поэтому вряд-ли.
$ Тигер $ Просветленный (28567) 1 месяц назад
Ага их там жаба душит от ненависти ко всему русскому. И так было всегда. Как было подмечено лет 200 назад, "англичанка гадит". И вся Европа стелится под наглосаксов.
Кондрашов ВладиславУченик (60) 1 месяц назад
Я в Венгрию хотел бы. Люблю и уважаю Россию, потому что полжизни прожил здесь. Вот хотелось бы мир повидать в будущем.
Сергей Искусственный Интеллект (183066) 1 месяц назад
Не мешает! Фашистский менталитет населения в других странах нужно перевоспитывать на благородный российский!