- Чего записные патриоты не идут на СВОю?.. Только треплются с экранов...

Деник фон Эрихен Мудрец (15672), закрыт 3 недели назад
  • Полагаю, что все деловые должны быть уже там... Бонусы же получают... Кстати, "блатной" с идиш - "свой"...
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211341) 4 недели назад
идут идут....И в достаточном количестве. А ты надеялся что здесь останешься один и будешь и дальше поливать Россию помоями?
Деник фон ЭрихенМудрец (15672) 4 недели назад
  • Мне истина важна!..
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211341) Деник фон Эрихен, а истина проста как вареная репа.Сейчас нет мобилизации а народ России идет на контракт по батальону еждневно-берут не всех и наблюдаем обратную картину-из украины бегут вплавь через Тису,в багажниках машин,пешком ночью через плавни.
Андрей Сидоров Мудрец (12324) 4 недели назад
Дураков. нет
Гораздо выгоднее отжать что есть у мёртвых.
cat kit ☆ Гуру (4600) 4 недели назад
Они могут только тявкать с диванов,на большее не способны.
berkut2021 Мыслитель (9246) 4 недели назад
Они ЗОМБИ Агенты. Т.е. зомбируют людей идти умирать за воров бандитов олигархов клептократов чиновников и их народ - террористов мусульман. Под прикрытием ЗОМБИ лозунгов "за русских" за "8 лет бомбили.." "исконно русские земли".

Мое мнение эти кремлемрази гораздо страшнее для нас Русского народа и России родины чем все ВСУ и НАТО вместе взятые. Ибо они скрытый враг маскирующегося под своего. Они как вирус который прикидывается своим а потом уничтожает организм.
Крмлетвари и есть этот самый вирус который уничтожает нас Русских и Родину нашу Россию !
Сергей Панкратов Профи (564) 4 недели назад
А ты, что не идешь?
Деник фон ЭрихенМудрец (15672) 4 недели назад
  • Не моё...
Сергей Панкратов Профи (564) Деник фон Эрихен, а какого ... ты лезешь тут обсуждать?
Влад Богрев Гуру (2772) 4 недели назад
Нормальный ход, проявил словесную инициативу - удачи товарищ!?
стрелец Искусственный Интеллект (677075) 4 недели назад
Они -ишо Сраные Щенки (подростки), дибилята....
ASPID Искусственный Интеллект (258841) 4 недели назад
Языком молоть не в окопах вшей кормить. Там и убить могут. Причем не только чужие.