- Не напоминает ли Вам девица Скабеева и Скабеев фанатичных комсомольцев времён Брежнева? Ставших потом капиталистами...

Деник фон Эрихен Мудрец (15605), закрыт 2 недели назад
  • Такие вот метаморфозы, понимашь...
Лучший ответ
.................. Искусственный Интеллект (302512) 2 недели назад
БАНДЕРОВСКАЯ ПАДАЛЬ... Повой, как вам плохо, как вас
насилуют и убивают. Ото как-то вас не жалко... Порадуй, как вы СТРАДАЕТЕ и ДОХНИТЕ. Чисто поржать…
Деник фон ЭрихенМудрец (15605) 2 недели назад
  • А собачиться зачем?..
.................. Искусственный Интеллект (302512) Деник фон Эрихен, Это под протокол.
Stefan KaczmarskiМастер (1605) 2 недели назад
С чего ты так подгорел? Бывший брежневский комсомолец ?
Деник фон ЭрихенМудрец (15605) 2 недели назад
Правда у каждого своя. Есть ещё истина... и выродки...
.................. Искусственный Интеллект (302512) Выродки есть. Вижу.Деник фон Эрихен,
Остальные ответы
incognitus Просветленный (33115) 2 недели назад
А кто такой с
Скабеев!? Есть она Скабеева, а есть он - Попов. Нет на комсомольцев не тянут, оба причем.
Деник фон ЭрихенМудрец (15605) 2 недели назад
  • Муж Скабеевой - Скабеев...
incognitus Просветленный (33115) Деник фон Эрихен, ты дурак что-ли!? Ведущий программы 60 минут Евгений Попов и Ольга Скабеева. Идиот хоть Википедию глянь https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2,_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Спутник Искусственный Интеллект (192819) 2 недели назад
Они делают карьеру и деньги легально, что в этом плохого?
Деник фон ЭрихенМудрец (15605) 2 недели назад
  • Почему так чистоплюйски?..
Спутник Искусственный Интеллект (192819) Деник фон Эрихен, что именно?
N Просветленный (22565) 2 недели назад
Иногда по ним видно, что они сами не верят в то, о чём говорят. Ничего личного, за это хорошо платят
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (424736) 2 недели назад
Вот уж не замечал во времена Ильича фанатичных комсомолок.
Оч чёрная кошка Высший разум (422884) 2 недели назад
Так пропаганда - это её работа, профессия. И она с ней неплохо справляется. Только голос ужасный... прямо как у учительниц начальной школы, когда они "дрель" для большей доходчивости включают (высокий голос и слегка в нос ))))))
reverso context Оракул (79298) 2 недели назад
Немецкую овчарку она напоминает, стойка овчарки точь-в-точь, и ждет команду " Фас!".
Игорь NПросветленный (39578) 2 недели назад
фас приказали тебе, вот ты и гавкаешь тут на русских
reverso context Оракул (79298) Игорь N, кто здесь русский?
Владимир Белозерский Просветленный (34530) 2 недели назад
Я не видел фанатичных комсомольцев и комсомолок в своей жизни никогда, кроме кино и литературы. И сам таким не был, но капиталистом стал. Время такое. А передачи перечисленных телеведущих мне нравятся.
Сергей Искусственный Интеллект (181438) 2 недели назад
Они прекрасно делают своё дело! Эта моя любимая передача!
Старый Лис Искусственный Интеллект (277005) 2 недели назад
Интересное явление получается: если человек на своем месте и понимает, что по законам России одно слово неправды и его и редактора оштрафуют ,а то и закроют передачу, но это никого не интересует! А если люди стараются сохранить за собой доходное место и их держат ведущими на частном канале только потому, что в их программе реклама окупается и весь канал и они сами получают приличные деньги и у вас не клянчат занят до получки то вас это бесит, а ведь должно наоборот удивлять глядя на то, как ори стараются!
ДА им уже надо давать звания Народных артистов, обратите внимание с каким пафосом, артистизмом и используя всю мощь своих голосовых связок Оля на разрыве нерва произносит те слова, которые должен запомнить каждый!
Когда она на максимально возможной громкости произносит некоторые слова из своей речи, лично меня человека с абсолютным музвкальныым слухом, приводит в трепет и ужас и прошибает до самых пяток давая мне понять, что именно я в этом виновен!
Евгений Петров Мыслитель (8485) 2 недели назад
нет , эти не идейные ..
все за бабки , за большие бабки могут даже масть сменить
стрелец Искусственный Интеллект (672289) 2 недели назад
У пропаГанДОНа имеется фамилия -Попов.
Високосный кот Ученик (4) 2 недели назад
они напоминают санитаров в дурдоме
ASPID Искусственный Интеллект (258494) 2 недели назад
Они мне напоминают упоротых хунвэйбинов.