Как это можно толковать? Описание внутри.

Jean Dark Искусственный Интеллект (153154), закрыт 1 неделю назад
Сон:
я достаю из клетки светло-сизую птицу, размером с волнистого попугайчика, она слабо сопротивляется, видно что ей больно, но мои пальцы как каменные, она роняет слезу и успокаивается, я продолжаю ее держать.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188129) 1 неделю назад
птица здесь не новость, а символ свободы, клетка указывает на скованность в своих действиях (каменные пальцы). пытаешься изменить ситуацию..первые шаги сделаны через боль.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881347) 2 недели назад
Новость какая то, но ситуацию будете контролировать.
Trotter Искусственный Интеллект (148917) 1 неделю назад
Кому-то рядом с Вами требуется именно Ваша помощь. Оглядитесь повнимательнее вокруг себя.