Приснилась Ведьма, которая хорошо ко мне относится. В жизни не знаю. Сделала мне предсказание. Кто она, что за Сила?

Natalya Просветленный (42792), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Evgeny Medvedev Мудрец (12599) 4 недели назад
Фея от Ведьмы отличается только настроением. Во сне - Она к вам хорошо относится. Значит у нее к вам добрые намерения. И сила её предсказания вам только на пользу. Как Золушке - помогла добрая Фея. Так и вам. Удачи.
NatalyaПросветленный (42792) 4 недели назад
Благодарю?
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (57438) 4 недели назад
Обычно если видеть ведьму во сне, то значит возможно будут какие-то приключения или шумное веселье, что может потом привести к унижению, разочарованию или обиде.
Ведьма во сне - не к хорошему, хотя это конечно не точно...
Ванямба Искусственный Интеллект (254421) 4 недели назад
Вы работаете в компании, которая принадлежит владельцам.
niko Искусственный Интеллект (154099) 4 недели назад
Все зависит от того какое предсказание сделала может и предупреждение.
Магиня Руловнова Ученик (116) 4 недели назад
Кто-то оберегает и предостерегает вас
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121285) 4 недели назад
это мат анализ вашего собственного мозга,не думайте ,что он у вас глупый и к слову о птичках он фиксирует всё даже то ,что ваши глаза не заметили при внимании их на каком то объекте.)) Наш мозг ,это уникальная конструкция в нас.)
Магдалинка. Оракул (81293) 4 недели назад
Для того чтобы понять какая это сила, надо само предсказание.