Помогите с цепью пожалуйста, не как не могу его снять

Paul Flexx Ученик (117), открыт 2 недели назад
Помогите, кто знает как снять этот замок? Уже почти 2 дня не могу его не как снять
2 ответа
Не твоя Оракул (85605) 2 недели назад
Моя мама в таких случаях смазывает цепь подсолнечным маслом
учитель магии Мудрец (15514) 2 недели назад
пробуй читать заговоры на удачу помогает. особенно на воду читай. и все получится.
если есть выжимка цепи. используй ее игнорируя замок. если нет тогда гвоздь гайку и молоток. и выбивай один из колышков только не в месте замка. так ты в любом месте разомкнешь цепь