Кто помнит русское кино с таким моментом (Мужик заперает бабу в сундук или в другое место, точно не помню)

Море Ученик (17), открыт 4 недели назад
Этот фильм показывали в конце 90 х, может в 1998 году, а может это и не фильм был вовсе, но дело было так " Стоит женщина в платке, вроде среди деревьев, она испугана или удивлена, возможно увидела мужа, перед которым виновата, в итоге он поднимает её на плечо , она сопротивляется, платок немного съехал и закрывает её в сундук ( или в другое место)
2 ответа
iQ Высший разум (116682) 4 недели назад
"Как один мужичок запер дело на замок".