Сломался компьютер! После не включается

Дмитрий Пузиков Ученик (128), закрыт 1 неделю назад
Добрый день, дорогие друзья! У меня сломался компьютер, резко выключился с сильнейшим взрывом во всем млечном пути и пошел запах водородной бомбы ( D + T => He4 + n1 )
Конфигурация:
процессор i3-530
видеокарта rx 590
оперативная память hynix 512mbX2
ссд 5400rpm hitachi goldenfier
блок питания kcas 1488w

Местный мастер хола-бола сказал прожарить видеокарту в духовке, действительно поможет?
P.S. я уже попробовал, и компьютер заработал ровно на 5-6 или 7-8 минут, а после черный экран
думаю компьютер ушел к про-отцам.
Лучший ответ
Stalin_Top_AWP_AZIMOVVV777 Мастер (1757) 2 недели назад
нихрина да ему уже давно пи"да пришла
Остальные ответы
Макс Борецкий Ученик (82) 2 недели назад
Дорогой Любитель шуток, взорвался наверное блок сети, он может после взрыва сильно вонять
Дмитрий ПузиковУченик (128) 2 недели назад
блок сети?? это связано после замены термопасты в роутере?
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3154) 2 недели назад
У тебя всегда компы горят. 2 месяца назад ещё
laninai Оракул (64585) 2 недели назад
Неси к специалисту в сервис.
Nvidia (бомж версия) Мастер (1526) 2 недели назад
Чото странно у тебя компы раз в 2 месяца ломаются, пожарь КСАС в духовке будет незабываемо
Илья Понасенков Мастер (1478) 2 недели назад
Отличная сбалансированная сборка
ALEX ALEX Оракул (62217) 2 недели назад
"блок питания kcas 1488w" - и нафига тебе такой бп? мало того что они горят замечательно, так и просто выброс денег.... меняй бп и пробуй запускать
Сергей Бестаев Ученик (10) 2 недели назад
Обратись в сервисный центр
Dankler Просветленный (36998) 2 недели назад
У меня пфосле "прожарки" видюха проработала два месяца:))
Но то бесполезно.. Там шарики при нагреве расширились и приподняли чип, контакты отошли, чип "отвалился".. Карта по сути рабочая! Но, при поднятии чипа произошла заливка, контактов.. И прожарка, лишь временное решение, до следующего перегрева видеокарты... Так и валяется в хламе... Но жарят не в духовке:)), а феном чип нагревают что бы поставить на место... Либо утюгом, через ткань или бумагу, либо фольгу... Там что то типо канифоли, какая то смесь.. Продаются шарики и смесь... Только хз где... Так что видюхо зря ты прожаривал, если так было.. Мог просто испортить... Нужно бп сразу смотреть.. Причин валом почему черный экран...
Живой Анархист Профи (753) 1 неделю назад
Аленушкаа?страдаю я по тебее
Юрий Мирошкин Профи (506) 1 неделю назад
У тебя случайно не этот комп?