Гражданская оборона у нас дежурит на крышах с личным охотничьим оружием?

ОМ Мыслитель (8177), закрыт 1 неделю назад
Чтобы сбивать дроны.
В ВОВ на крышах дежурили, чтобы тушить фугасы.
Это организовано сейчас?
Лучший ответ
Игорь Ягудин Мыслитель (8617) 2 недели назад
В стране должна быть нормальная система ПВО, чтобы люди на улицах и в домах могли чувствовать себя в безопасности. Когда-то в СССР была хорошая система ПВО которая ничего бы не пропустила.
ОММыслитель (8177) 1 неделю назад
как самолетик Руста на Красную площадь.
Игорь Ягудин Мыслитель (8617) ОМ, Тогда военные заметили самолёт Руста и "вели" его. Просто не стали стрелять по гуманным соображениям. И в любом случае, даже если у советской системы ПВО и были какие-то слабые места всё равно в те времена она была намного лучше чем сейчас.
Остальные ответы
Я не тролль Ученик (154) 2 недели назад
Иди дежурь
ОММыслитель (8177) 2 недели назад
дежурю с балкона.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222060) 2 недели назад
Живу в центре европы,вокруг НАТО,Калининград, такого нет, только плюнь в нашу сторону,полетят в ответ Искандеры, работает ПВО и РЭБ.
ОММыслитель (8177) 2 недели назад
однако, кое что долетает в Белгород, к примеру.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222060) ОМ, Белгород приграничный город с дикими, европа с головой дружит,для Белгорода ждать когда каклов замогилят и уезжать.
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (222060) 2 недели назад
Скажу так, такие же курвы как и коклы и друзьями мы никогда не были, русских они не любят, но там где деньги,они сами любезность, приграничные города где мы отоваривались все знали русский и были очень недовольны когда закрыли границу, с нами они не плохо зарабатывали,зато распахнули нищим каклам и теперь своих братушек ненавидят)
... :( не раз была в Польше, отношение очень дружелюбное... жаль, конечно