Что делать, если ты всего лишь кучка самореплицирующегося белка? ?

Jean Dark Искусственный Интеллект (153184), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ironique Искусственный Интеллект (143027) 2 недели назад
Без сознания?)
Jean DarkИскусственный Интеллект (153184) 2 недели назад
с сознанием. ?
Ironique Искусственный Интеллект (143027) Оно подскажет, если проконсультируется с подсознанием, то ещё и не ошибётся))
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (517844) 2 недели назад
Есть одни жиры и углеводы , белка уже достаточно и так
Ани Искусственный Интеллект (217087) 2 недели назад
По какой-то нелепой случайности, эта куча биоматериала осознала себя, да ещё и приобрела навык абстрактного мышления.
Что делать? Можно попробовать подумать. Многим нравится, если недолго и не особо глубоко
Jean DarkИскусственный Интеллект (153184) 2 недели назад
?? мне нравится думать и думающие кучки белков.
Ната ли Просветленный (33952) 2 недели назад
Жить с умом и пользой так, чтобы сказали:" Благодарю, что есть люди в явлении Вас".
Evgeny Medvedev Мудрец (12145) 2 недели назад
Сделать все, чтоб -думающие биоматериалы, которые составляют единый организм не произвели революцию. И не слились в унитаз - в получении свободы. От ненавистного гнета тела. Который заставляет их работать круглые сутки. Что делать? - Без вредных привычек, Которые ослабляют контроль за биомассой. Соблюдать умеренные нагрузки для тела - и подкармливать сладеньким в меру конечно. Все го то.