Как стать не такой , как все?

Шу Оракул (91240), открыт 2 недели назад
11 ответов
Умиротворение Оракул (56758) 2 недели назад
Достаточно научиться быть собой .
игорь ореховский Искусственный Интеллект (517844) 2 недели назад
Нужно всех обойти , записать что они делают и потом ничего не делать , что записано
Garara・S・Leep Мудрец (10820) 2 недели назад
Принять веру в мультивселенную и омнивселенную
Титус Мудрец (13412) 2 недели назад
Хотите?Станьте.)Главное желание,примеров на каждом шагу-не счесть.Будете подругой таким,как все)Только вот про "укушу" забудьте.Нужно же облизывать))
CV Просветленный (46450) 2 недели назад
Не такой как все - все хотят быть, нужно стать собой, счастливой.