Как вы бы оценили игру Stellar Blade по 10-бальной шкале(или пятизвёздной) и стали бы советовать её покупать?

Satomi21153 Знаток (312), открыт 2 недели назад
Меня в основном чисто визуал, да сеттинг заинтриговал.
Я бы не спрашивал, если бы она стоила 2 или даже 4 косаря, за такие деньги я покупал Ведьмака 3 и Финал Фэнтези 16, так что к таким деньгам, спущенным на ветер, я закалён, так сказать... Но ТАКИЕ деньжища тратить столь необдуманно даже я не готов...
1 ответ
Мудрец (17108) 2 недели назад
жопачки писечки сисечки