Этично ли со стороны работодателя?

Артемий Чуловский Знаток (480), открыт 2 недели назад
Я преподаватель музыкального инструмента, . Мой босс - мой бывший однокурсник. Последнее время начал заказывать инструменты из открытых источников на маркетплейсе для перепродажи, сказав фактически мне: "поможем ученику с выбором гитары", " то есть не "я" помогу, а "мы " поможем", ( я как бы уже сразу в теме). и отправил мне информацию о стоимости с характеристикой инструмента. При этом он даже не увидит ученика, так как педагог я. Тем более, если это продажа с моей стороны, я не имею с неё процент. Выгодоприобретатель целиком он , я ничего с этого не получаю.
Как вы думаете, этично ли это по отношению ко мне с его стороны? , тем более, что мы предварительно не обговаривали моё безвозмездное участие
2 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (223474) 2 недели назад
В чём проблема оговорить условия? К тому же ты особо ничего не теряешь.
Сергей Гальчанский Просветленный (33188) 2 недели назад
сами решайте,но слово шара всегда греет.